欢迎来到~福建医科大学教育科技发展有限公司官网!竞价系统登录|注册供应商竞价操作流程手册
您当前的位置:首页 >> 网上竞价
招标编号 招标项目 采购方 废标原因
fjfryy20220031 腹膜透析机 福建医科大学附属第二医院 此次竞价共有2家供应商参与,杭州信元诺医疗设备有限公司和吉林省迈达医疗器械股份有限公司未按竞价文件要求制作报价文件,其报价无效,故本项目废标。
fjmu20220111-1 实验台等 福建医科大学 由于报名家数不足3家,申请废标
fjfryy20220030 超声电导仪 福建医科大学附属第二医院 此次竞价共有2家供应商参与,深圳杉源医疗科技有限公司、深圳友赞医疗科技有限公司未按竞价文件要求制作报价文件,其报价无效,本项目废标。
fjmu20220141 人才引进数字系统服务 福建医科大学 未查看到投标人相关附件
FYZB20220029 高流量无创呼吸湿化治疗仪 福建中医药大学附属康复医院 此次竞价共有2家供应商参与,福州倍肯医疗设备有限公司未上传报价文件,其报价无效。因合格供应商只有1家,故本项目废标。
fjmu20220111 实验台等 福建医科大学 招标编号fjmu20220111实验台等投标家数不足,故流标。
fjmu20220107 微量注射泵 福建医科大学 出价方不足三家。
fjmu20220094 药品冷藏箱 福建医科大学 因本团队的科研项目涉及到临床研究,故需要投标方提供二类医疗器械备案凭证,经审核发现有3家未提供二类医疗器械备案凭证,资质审核不通过,无法参于投标,故废标。
fjfryy20220013 辅助生殖流程管理系统 福建医科大学附属第二医院 此次竞价共有3家供应商参与,成都迅科特科技有限公司和武汉互创联合科技有限公司未按竞价文件要求制作报价文件,其报价无效。因合格供应商只有1家,故本项目废标。
fjmu20220055 超净工作台 福建医科大学 投标公司数量不足3家

联系电话:0591-83569185

公司地址:福州西洋路4号

公司传真:0591-83569369

邮箱地址:fyzb2004@126.com

Copyright © 2011-2021 福建医科大学教育科技发展有限公司

闽ICP备20000158号