欢迎来到~福建医科大学教育科技发展有限公司官网!竞价系统登录|注册供应商竞价操作流程手册
您当前的位置:首页 >> 网上竞价
招标编号 招标项目 采购方 废标原因
fjmu20180011 电动巡逻车 福建医科大学 共有两家公司参加招标均未完全响应竟价要求
fjfryy20180004 个人剂量报警仪 福建医科大学附属第二医院 此次竞价共有2家竞价人参与,但报价均为无效报价,此项目废标。
fjmu20180024 耗材 福建医科大学 此次竞价项目有两家供应商参与投标,兰博利德(福州)生物技术有限公司的投标书中分项报价与投标总价不符,分项报价总价超过投标总价。
fjmu20180009 带锁蜡块柜等 福建医科大学 三家均未能完全正确响应参数。
fjmu20170170 触控一体机 福建医科大学 未能完全正确响应招标参数。
fjmu20170149 电子血细胞分类计数器等 福建医科大学 此次竞价有3家供应商参与竞价,但都未能完全正确响应竞价参数。江西闽科贸易有限公司应标中微型离心机的转数实际为7000r/min, 而其应标时写成10000r/min;相对离心力实际为2350xg,应标时相对离心力写成3000×g-10000xg。福州金之峰有限公司、广州仂迩有限公司应标参数中有多处参数未能正确响应。
fjmu20170154 液氮罐 福建医科大学 此次竞价项目仅一家供应商参与投标,且未能完全正确响应竞价设备的参数要求。
fjmu20170145 液氮罐 福建医科大学 此次竞价项目有两家供应商参与投标,但两家供应商均未能完全正确响应竞价设备的参数要求。予以废标。
fjmu20170133 电子血细胞分类计数器等 福建医科大学 本次竞价有三家投标商参与投标,但三家投标商均未能完全正确地响应实质性参数要求。
fjnldx20170005 数据库审计设备 福建农林大学 两家竞价人均未能完全响应竞价文件要求,故予以废标处理。

联系电话:0591-83569185

公司地址:福州交通路88号

公司传真:0591-83569369

邮箱地址:fyzb2004@126.com

Copyright © 2011-2021 福建医科大学教育科技发展有限公司

闽ICP备20000158号